Studio Completo No Coracao Da Vila Olimpia Com Vaga
| WLAN | 24h-Service 24-Stunden-Rezeption | Schwimmbad Außenschwimmbad |
| Fitnessstudio Fitnesscenter | Tagungseinrichtungen Konferenz- und Bankettausstattung | Kinderfreundlich Gitterbetten |
| Klimaanlage | Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Knapp 2 Kilometer von der Ponte Estaiada Octávio Frias de Oliveira entfernt, ist das 30 m² große Studio Completo No Coracao Da Vila Olimpia Com Vaga São Paulo ebenfalls lediglich 15 Gehminuten vom Bahnhof Vila Olimpia entfernt. Dieses Apartment verfügt über WLAN sowie einen Privatparkplatz für Gäste, die mit dem Auto anreisen.
Das 1-Zimmer-Apartment liegt im Stadtteil Vila Olímpia von São Paulo, in 3 km Entfernung vom Obelisk von São Paulo. Der Parque do Ibirapuera ist in circa 10 Autominuten Entfernung vom Studio Completo No Coracao Da Vila Olimpia Com Vaga, während die Bushaltestelle Parada Funchal nicht weit entfernt von der Unterkunft ist. Limelight ist zudem circa 400 Meter von den Unterkünften entfernt gelegen.
Für Ihren Komfort stehen Ihnen in diesen Apartments eine getrennte Toilette zur Verfügung. Des Weiterem gibt es einen Haartrockner und Badelaken im Badezimmer.
Für Ihren Komfort bietet das Studio Completo No Coracao Da Vila Olimpia Com Vaga eine komplette Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und Küchenutensilien. Gäste können den Flughafen Sao Paulo-Congonhas innerhalb von 10 Minuten mit dem Auto erreichen. Die Unterkunft bietet auch eine Sauna zur Entspannung und Erfrischung. Außerdem können die Gäste den Komfort vom Fitnesscenter genießen, der einen gesunden Lebensstil während ihres Aufenthalts fördert.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- MAM - Modern Art Museum3,2 km
- Parque do Ibirapuera2,8 km
- Ponte Estaiada Octávio Frias de Oliveira2,9 km
- Museu de Arte de São Paulo (MASP)5 km
- Estádio do Morumbi3,7 km
- Jockey-Club2,2 km
- Avenida Paulista4,9 km
- Flughäfen
- Flughafen Sao Paulo-Congonhas6 km
- Bahnhöfe
- Julio Prestes Train Station9 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- 24-Stunden-Rezeption
- Keine Haustiere erlaubt
- 24-Stunden-Sicherheitsdienst
- Aufzug
- Feuerlöscher
Verpflegung und Getränke
- Gemeinschaftsküche
- Trockner
- Küchenutensilien
Aktivitäten und Freizeit
- Außenschwimmbad
- Strandschirme
- Sonnenliegen
- Sauna
- Fitnesscenter
- Flacher Nichtschwimmerteil
Dienstleistungen
- Wäscherei
- Geschäfte/ Kommerzielle Dienstleistungen
- Konferenz- und Bankettausstattung
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Esstisch
- Waschmaschine
- Kostenlose Pflegeprodukte
- Flachbildschirm-TV
- Gitterbetten
- Parkettböden
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie heißt der nächstgelegene zum Studio Completo No Coracao Da Vila Olimpia Com Vaga Flughafen?
Der Flughafen Sao Paulo-Congonhas und das Studio Completo No Coracao Da Vila Olimpia Com Vaga sind durch eine Entfernung von 5 km getrennt. - ❓
Verfügt das Studio Completo No Coracao Da Vila Olimpia Com Vaga über eine Küche?
Ja, das Studio Completo No Coracao Da Vila Olimpia Com Vaga verfügt über eine Gemeinschaftsküche. - ❓
Wie groß ist das Apartment genau?
Das Apartment bietet 30 Quadratmeter Wohnfläche. - ❓
Wie viele Gäste werden im Apartment untergebracht?
Bis zu 2 Gäste können im Apartment untergebracht werden. - ❓
Gibt es im Studio Completo No Coracao Da Vila Olimpia Com Vaga Waschmöglichkeiten?
Natürlich bietet das Studio Completo No Coracao Da Vila Olimpia Com Vaga eine Waschmaschine.